Тендер: Приобретение новогодних подарков
Начальная цена
201 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
30.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908424117
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908424117-01
- 03.11.2019
- ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки котировочных заявок.PDF
- 22.10.2019
- ЗАПРОС КОТИРОВОК в эл.форме.doc 360 КБ
- обоснование нмц на новогодние подарки.PDF 180 КБ
- титульный лист извещения о ЗК в электронной форме.PDF 132 КБ
- Извещение к тендеру #31908424117 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса