Тендер: Замена одного водогрейного котла ТВГ 1, 5 на котел КСВА 1, 5; ремонт водогрейного котла ТВГ 1, 5 №1 АО Международный аэропорт Ставрополь
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Протокол №2.docx
- Протокол подведения итогов №31603801824-02
- 29.06.2016
- Протокол №1.docx
- ЕСТП: Протокол запроса предложений в электрнной форме №31603801824-01
- 21.06.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ .docx
- Извещение .doc
- Проект договора .docx
- Техническое задание .docx
- Извещение к тендеру #3919790 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса