Тендер: Работы по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
2 244 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лодейное Поле
,
Ленинградская область
Завершён
01.09.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 98599-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 98599-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 98599-1"
- 08.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 98599-1"
- 23.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14790172 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 98 599, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №98 599.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №98 599.docx
- Техническое задание № 98599.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса