Тендер: Ремонт средств тепловой автоматики и измерений. Волгоградская ТЭЦ-2
Начальная цена
5 458 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия технической части предложений №31603327309-01
- Протокол вскрытия коммерческой части предложений №31603327309-02
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол о выборе победителя закупок №31603327309-03
- 18.03.2016
- Протокол КЧ
- 17.03.2016
- Протокол ТЧ
- 17.02.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ по ТАИ ТЭЦ-2
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3422621 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса