Тендер: Поставка рыбы и морепродуктов
Начальная цена
317 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котлас
,
Архангельская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- Протокол Конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии №31603397399-03
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603397399-02
- 25.03.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603397399-01
- 12.03.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3497856 (Печатная форма)
- Документация 201 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса