Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 544 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- Договор_№324617_от_25.01.2019_(ИД-4407003)_(ЕИС31807375909)
- 24.01.2019
- Признание_процедуры_несостоявшейся.doc 28 КБ
- Протокол.doc 70 КБ
- Протокол.doc 70 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807375909-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807375909-02 38 КБ
- Итоговый протокол №31807375909-03 37 КБ
- 27.12.2018
- 01Документация 177_Автошины Нижегородская область СКОРР (1762936 v1).DOCX 136 КБ
- Извещение к тендеру #31807375909 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса