Тендер: Поставка шин и дисков автомобильных
Начальная цена
1 897 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островец
,
Завершён
10.07.2018 00:00
Документация
- 16.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 03.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25161028 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 32 КБ
- 80021-46 (03.07.2018) 1.18 МБ
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (204 кБ)) 204 КБ
- КД 80021-46 (Этап 1) 1.18 МБ
- проформа договора (Прочие) 890 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18070305361108 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса