Тендер: Приобретение твердого топлива(каменного угля марки ДР)
Начальная цена
723 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Куртамышский район, село Пепелино
,
Курганская область
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- протокол итогов ЭА на уголь отопит.сезон 2019-2020.doc.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908078232-01
- 09.07.2019
- 3 коммерческих предложения 642 КБ
- АД на поставку каменного угля на отопит. сезон 2019-2020 годы 130 КБ
- обоснование нмц на приобретение твердого топлива(каменного угля марки ДР)на отопительный сезон 2019-2020 годы 177 КБ
- приложение расчет по прайсам на среднюю цену на уголь 136 КБ
- титульный лист АД на приобретение твердого топлива(каменного угля марки ДР)на отопит. сезон 2019-202 годы 140 КБ
- Извещение к тендеру #31908078232 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса