Тендер: Двигатель внутреннего сгорания МВ OM904LA для перронного автобуса COBUS 2700S
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- Извещение об изменении условий договора
- Протокол №167-1 ДВС для COBUS 2700S (первоначальный и подведение итогов)
- Уведомление об изменении условий договора №31603801430-02
- Протокол рассмотрения Ответственным за закупку совместно с Инициатором первоначальных коммерческих предложений и подведения итогов Конкурентных переговоров №31603801430-01
- 22.06.2016
- КПОЗ ДВС для COBUS 2700S
- Извещение к тендеру #3919348 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса