Тендер: Выполнение достроечных работ (монтаж оборудования, монтаж систем вентиляции, монтаж агрегатов и механизмов систем, оборудование помещений, отработка насыщения)
Начальная цена
21 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008798031-01
- протокол рассмотрения 1 частей заявок (031).pdf
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008798031-01
- протокол рассмотрения 1 частей заявок (031).pdf
- 17.02.2020
- документация
- извещение
- проект договора с приложениями
- протокол
- Техническое задание
- 06.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008798031-01
- протокол рассмотрения 1 частей заявок (031).pdf
- 29.01.2020
- документация
- извещение
- проект договора с приложениями
- протокол
- Техническое задание
- документация
- документация
- извещение
- извещение
- проект договора с приложениями
- проект договора с приложениями
- протокол
- протокол
- Техническое задание
- Техническое задание
- 24.01.2020
- Техническое задание
- документация
- извещение
- проект договора с приложениями
- протокол
- Извещение к тендеру #32008798031 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса