Тендер: Очистка бака лит. 8003 от донных отложений
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 13.01.2017
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31604442859-02
- Итоговый протокол о выборе победителя №31604442859-03
- 31.12.2016
- ГУП ГЗЖБИ цемента
- ГУП ГЗЖБИ цемента
- цемент.rar
- цемент.rar
- Протокол рассмотрения заявок №31604433753-01 15 КБ
- Протокол проведения аукциона №31604433753-02 15 КБ
- 28.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31604442859-01
- 21.12.2016
- Извещение на поставку УГЛЯ
- Конкурсная документация по закупке угля
- Проект договора
- Спецификация (Тех.задание) к договору
- КД питание МАОУ СОШ № 147 06.12.2016
- титул
- Uизвещение об отказе от закупки
- Конкурсная документация
- 07.12.2016
- Документация по закупке
- Приложение №5 Обязательные требования
- Извещение к тендеру #4579962 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Краснодарском крае
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса