Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и выполнение работ по планово-предупредительному ремонту технологического оборудования
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- протокол вскрытия 11.04.2016
- протокол вскрытия 11.04.2016.doc
- протокол рассмотрения 11.04.2016
- протокол рассмотрения 11.04.2016.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603497232-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603497232-01
- 31.03.2016
- Закупочная документация Тех. обслуживание 2016 610 КБ
- Изменения документации 27 КБ
- Закупочная документация Тех. обслуживание 2016 610 КБ
- Извещение к тендеру #3600307 (Печатная форма)
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Тендеры на металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, станки, монтаж и обслуживание в Москве
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса