Тендер: Бумага газетная тонкая для офсетной печати марка ТФ плотность 42г/м2 с диаметром рулонов 1000, 1250 мм
Начальная цена
265 794 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Иркутск; г. Кемерово; г. Новосибирск; г. Омск, Красноярск
,
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Итоговый протокол №31908548286-03 21 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.17 МБ
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908548286-01 20 КБ
- Протокол 1 части заявок на бумагу газ дек 2019.doc 52 КБ
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908548286-02
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf
- 22.11.2019
- Документация конкурс 42 гр бум газ 1 ЛОТ 5 городов 1.03 МБ
- Извещение о провед конкурса на бумагу газетную 37 КБ
- 21.11.2019
- Документация конкурс 42 гр бум газ 1 ЛОТ 5 городов 1.03 МБ
- Извещение о провед конкурса на бумагу газетную 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса