Тендер: Открытый конкурс № ___ Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерное общество Племрепродуктор ЧИСТЮНЬСКИЙ
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Победим, Топчихинский Район
,
Алтайский край
Завершён
25.11.2016 00:00
Документация
- 17.03.2017
- 02 протокол рассмотрения и итогов
- 02 протокол рассмотрения и итогов
- Протокол рассмотрения заявок №31604283448-03
- 02 протокол рассмотрения и итогов
- 02 протокол рассмотрения и итогов
- Протокол рассмотрения заявок №31604283448-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604283448-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 3 КБ
- 29.11.2016
- 01 протокол вскрытия
- 02 протокол рассмотрения и итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31604283448-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604283448-02
- 02.11.2016
- Документация
- Обоснование начальной цены
- Извещение к тендеру #4414292 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса