Тендер: Капитальный ремонт оборудования скважины с установкой станции глубинным насосом
Начальная цена
152 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, сельское муниципальное образование Якшур-Бодьинское
,
Удмуртская республика
Завершён
07.05.2018 00:00
Документация
- 10.05.2018
- протокол вскрытия. СКАН
- протокол рассмотрения.СКАН
- Протокол вскрытия конвертов №31806381052-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806381052-02
- 18.04.2018
- file_76584c36012d0268c8a1e5644e5ff6ab.doc 211 КБ
- file_ee405b32fa5c67c9769d684b1f6f61f3.xlsx 25 КБ
- Извещение к тендеру #31806381052 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса