Тендер: « Выполнение охранных научно-исследовательских археологических работ на памятниках археологии, попадающих в зону строительства объекта: « Реконструкция участка МН « Куйбышев-Унеча-Мозырь-1» 1195-1215 км. »
Начальная цена
111 936 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брянская область.
,
Брянская область
Завершён
13.04.2016 00:00
Документация
- 30.04.2016
- Итоговый протокол 23-ТСД-2016У
- Итоговый протокол 23-ТСД-2016У
- Протокол рассмотрения заявок №31603460131-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603460131-03
- 26.04.2016
- Протокол допуска 23-ТСД-2016У-Д
- Протокол допуска 23-ТСД-2016У-Д
- 14.04.2016
- Протокол вскрытия 23-ТСД-2016У-В 69 КБ
- Протокол вскрытия 23-ТСД-2016У-В 51 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603460131-01
- 23.03.2016
- 23-ТСД-2015У - Извещение
- Инструкция_услуги_ОР123_Конкурс
- Техническое задание
- контракт землеустройство
- Извещение к тендеру #3556279 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса