Тендер: Поставка электротоваров (тумблеры, светильники НПБ, кабель-канал, сальники, решетки к светильникам)
Начальная цена
2 391 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
27.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908494044
Документация
- 12.05.2020
- 165 зк
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- 165 зк
- Протокол подведения итогов №31908494044-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов
- 165 зк
- Протокол подведения итогов №31908494044-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов
- 20.11.2019
- doc12392220191119164133 986 КБ
- Запрос котировок на поставку Электрики 326 322 КБ
- Проект договора электрика 326, 374 57 КБ
- 16.11.2019
- 14.11.2019 в 23.12 855 КБ
- 08.11.2019
- Запрос котировок на поставку Электрики 326 303 КБ
- Проект договора электрика 326, 374
- Извещение к тендеру #31908494044 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса