Тендер: Проведение аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Новосергиевка, Новосергиевский район
,
Оренбургская область
Завершён
22.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- протокол оценки
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603444303-03
- 25.04.2016
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603444303-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603444303-02
- 21.03.2016
- конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3546593 (Печатная форма)
- конкурсная документация 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса