Тендер: Выполнение работ по заготовке древесины
Начальная цена
156 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирилловский район
,
Вологодская область
Завершён
04.09.2017 00:00
Документация
- 07.09.2017
- протокол подведения итогов конкурентных переговоров №31705477350-02
- протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31705477350-01
- 06.09.2017
- Протокол - 0002
- Протокол - 0001
- Протокол - 0004
- Протокол - 0003
- Протокол - 0005
- 31.08.2017
- file_b1a97bb4b8be39d28d7b6afd518abc8f.rar 3.38 МБ
- file_d03a7927e1cec151227bf359210159bd.rar 3.38 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса