Тендер: Техобслуживание системы регулирования гидроагрегатов
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемь
,
Карелия республика
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- Протокол подведения итогов - 2440
- Протокол подведения итогов-2440
- Протокол подведения итогов №31603686726-02
- 09.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2440
- Протокол вскрытия конвертов - 2440
- Протокол вскрытия конвертов №31603686726-01
- 24.05.2016
- 2440-Документация 4.29 МБ
- 23.05.2016
- 2440-Документация
- Извещение к тендеру #3798101 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса