Тендер: Проектно-изыскательские работы
Начальная цена
312 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборгский район, поселок городского типа Рощино; г. Выборг; Гатчинский район, поселок городского типа Сиверский; г. Гатчина; г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
23.08.2017 00:00
Документация
- 17.08.2017
- Форма Коммерческого предложения № 130 247, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 130 247, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №130 247.doc
- Документация о запросе предложений №130 247.docx
- Техническое задание № 130 247.rar
- Извещение к торговой процедуре #20037982 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 130 247, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №130 247.doc
- Техническое задание № 130 247.rar
- Форма Коммерческого предложения № 130 247, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 130 247, ЛОТ № 1.pdf
- Документация о запросе предложений №130 247.docx
- Техническое задание № 130 247.rar
- Документация о запросе предложений №130 247.docx
- Техническое задание № 130 247.rar
- Форма Коммерческого предложения № 130 247, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение о проведении ОЗП №130 247.doc
- Техническое задание № 130 247.rar
- Проект договора по запросу предложений № 130 247, ЛОТ № 1.pdf
- Документация о запросе предложений №130 247.docx
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса