Тендер: Выполнение работ по разработке проекта и рабочей документации по аварийному и резервному электроснабжению
Начальная цена
187 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908345867
Документация
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908345867-01 24 КБ
- 10.10.2019
- Протокол № 0826-2019-00546-01 от 09.10.2019.docx
- Протокол № 0826-2019-00546-01 от 09.10.2019.pdf
- 27.09.2019
- Извещение (ДоЗ).docx
- Приложение №1 - Проект договора.docx
- Приложение №2 - Техническое задание.odt
- Извещение к тендеру #31908345867 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса