Тендер: закупка баяна
Начальная цена
358 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
26.07.2017 00:00
Документация
- 26.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31705304449-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31705304449-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705304449-01
- 07.07.2017
- Другой документ
- Другой документ
- Другой документ
- Закупочная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса