Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена
239 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.07.2016 00:00
Документация
- 25.07.2016
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603835041-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603835041-03
- 23.07.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603835041-01
- 29.06.2016
- кд_ок_программное обеспечение
- Извещение к тендеру #3954527 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса