Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
218 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дмитровск
,
Орловская область
Завершён
03.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907909043
Документация
- 12.06.2019
- Протокол переговоров №31907909043-02 28 КБ
- 10.06.2019
- Выписка из протокола по переговорам ремонт ДО 10
- Протокол переговоров
- 06.06.2019
- Выписка из протокола по ремонту ДО 10 2.97 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31907909043-01 28 КБ
- 04.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31243248 4 КБ
- 24.05.2019
- Орловский РФ ремонт ДО 10 2.97 МБ
- Извещение к тендеру #31907909043 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса