Тендер: Оказание услуги по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности по итогам 2018 года
Начальная цена
586 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
03.12.2018 00:00
Документация
- 23.02.2019
- ЗИП извещение о закупке.odt 173 КБ
- Извещение 31807160324 редакция 2.html 28 КБ
- Извещение 31807160324 редакция 3.html 29 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 14 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.html 17 КБ
- 17.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27397497 3 КБ
- ЗИП_Прил №2_Требования к продукции.doc 92 КБ
- ЗИП извещение о закупке.odt 302 КБ
- ЗИП_Прил № 1_Проект договора.doc 96 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса