Тендер: Сервисное обслуживание АСУ ТП (автоматизированная система управления технологическими процессами) станционного уровня ГЭС-13 филиала «Невский» ОАО «ТГК-1». (1213/6. 42-2693)
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ивангород
,
Ленинградская область
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол подведения итогов 104-2
- Протокол подведения итогов 104-2
- Протокол подведения итогов №31603459979-02
- 01.04.2016
- Протокол вскрытия 104
- Протокол вскрытия 104
- Протокол вскрытия конвертов №31603459979-01
- 23.03.2016
- 1213-6.42-2693 Документация
- Извещение к тендеру #3557331 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса