Тендер: Приобретение коммунального трактора SHIBAURA SX24 HTS с дополнительным навесным оборудованием
Начальная цена
2 754 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белоозерский, Воскресенский Район
,
Московская область
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- Протокол №252
- Протокол рассмотрения заявок №31603924253-02
- 17.08.2016
- Протокол №249
- Протокол вскрытия конвертов №31603924253-01
- 26.07.2016
- Конкурсная документация на приобретение коммунального трактора SHIBAURA SX24 HTS в комплекте с дополнительным навесным оборудоваием
- Извещение к тендеру #4047965 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса