Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту цилиндрической перегородки и металлического водораспределительного лотка контактного резервуара
Начальная цена
196 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
01.07.2016 00:00
Документация
- 05.07.2016
- Протокол вскрытия от 04.07.16
- Протокол подведения итогов от 05.07.16
- Протокол подведения итогов №31603818994-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603818994-01
- 27.06.2016
- Документация на кап.ремонт резервуара №4
- Приложение 1 к договору - ДВ кап.ремонт резервуара №4
- Приложение 2 к договору - СМЕТА кап.ремонт резервуара №4
- Приложение 7 к документации - Проект договора подряда на кап.ремонт резервуара №4
- Извещение к тендеру #3937709 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса