Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Извещение
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Форма предложения участника
- Приложение №3 Проект договора
- Протокол
- Документация_2-10_лист
- документация 1 лист
- извещение
- приложение 1
- приложение 2
- приложение 3
- приложение 4
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604425921-01
- Выдержка из Положения о закупках КФУ
- Документация о закупке путем проведения запроса котировок
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №3. Форма котировочной заявки_Продукты питания
- Форма декларации для СМП_Пример заполнения (5)
- Протокол №31604425922_1140/16
- Протокол запроса котировок №31604425922-01
- 14.12.2016
- Протокол ЗП 693 от 13.12.2016.pdf
- Протокол рассмотрения ЗП 693.pdf
- 05.12.2016
- Документация запроса предложений на поставку электроматериалов для МП Нижегородское метро
- Извещение к тендеру #4555024 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса