Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению обязательного предварительного (при приеме на работу) медицинского осмотра (обследования) лиц, принимаемых на работу
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908516646-01
- Протокол мед услуги 1 часть.pdf
- 14.11.2019
- Закупочная документация 01-1 026-1 50 КБ
- Информационная карта 01-1 026-1 31 КБ
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание 23 КБ
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора_01.09.2019 72 КБ
- Приложение №7 к Проекту договора 46 КБ
- Форма заявки 01-1 026-1 Часть1 19 КБ
- Форма заявки 01-1 026-1 Часть2 42 КБ
- Форма заявки 01-1 026-1 Часть3 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса