Тендер: Ремонт помещений, ремонт забора, ремонт кровли, устройство путей передвижения инвалидов
Начальная цена
12 214 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оханск, Оханский Район
,
Пермский край
Завершён
19.09.2016 00:00
Документация
- 30.09.2016
- Приложение 1 к протоколу № 16 16
- Протокол вскрытия конвертов 16 16 от 19.09.2016 г.
- Протокол вскрытия конвертов №31604045578-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604045578-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604045578-03
- 21.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок 17 16 от 20.09.2016 г.
- Протокол оценки и сопоставления заявок 18 16 от 20.09.2016 г
- 03.09.2016
- КД ремонт помещений, ремонт кровли, ремонт ограждения оханского филиала по адресу г.Оханск, ул.Волкова, 11, КГАСУСОН Дубровский ПНИ с изменениями
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 10 смета 1 на установку пручней, устройство тротуаров Волкова, 11 - 398
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 10 смета 2 на ремонт помещений Волкова, 11 - 4500
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 10 смета 3 на ремонт помещений, забора Волкова 11, 6 276
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 10 смета 4 ремонт кровли Волкова 11 - 114
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 10 смета 5 наустройство путей передвижения для инвалидов Волкова, 11, 924
- 30.08.2016
- КД ремонт помещений, ремонт кровли, ремонт ограждения оханского филиала по адресу г.Оханск, ул.Волкова, 11, КГАСУСОН Дубровский ПНИ
- Извещение к тендеру #4171724 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса