Тендер: Оказание услуг, требуемых для осуществления расчетов с собственниками и пользователями помещений в многоквартирных домах и жилых домах, а также на введение ограничения (возобновление) энергоснабжения для неплательщиков
Начальная цена
69 220 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.08.2016 00:00
Документация
- 16.08.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол по подведению итогов запроса предложений №31603967957-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603967957-01
- 05.08.2016
- Документация (снятие показаний)
- ИЗВЕЩЕНИЕ (снятия показаний)
- Проект Договора
- Извещение к тендеру #4090702 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса