Тендер: Поставка инвентарного оборудования для объектов общественного питания
Начальная цена
15 405 986 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Одинцовский район, пос. Кубинка
,
Московская область
Завершён
22.06.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- 0049-МТС-16 ч.1
- 0049-МТС-16 ч.2
- 0049-МТС-16 ч.3 8.11 МБ
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603775058-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603775058-01
- 14.06.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_запрос предложений оборудование
- ИЗВЕЩЕНИЕ_запрос предложений оборудование
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Московской области
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса