Тендер: Отбор организации для поставки шин для спецтехники
Начальная цена
848 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.09.2017 00:00
Документация
- 21.09.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705478924-03
- 18.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705478924-02
- 15.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705478924-01
- 12.09.2017
- 1.1. Документация о закупке
- 1.1. Извещение
- Перечень внесенных изменений
- 31.08.2017
- file_711b0475a490cf70f045cc2f7f6cb306.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса