Тендер: НВ2-2/П-17 Поставка вентиляционного оборудования 20UJA для сооружения энергоблока №2 Нововоронежской АЭС-2
Начальная цена
17 436 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
08.08.2017 00:00
Документация
- 28.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19758079 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 10442-160 НВ2-2П-17 Закупочная документация (28.07.2017)
- Договор (Договор (1537 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #17072805361493 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 32 КБ
- 10442-160 НВ2-2П-17 Закупочная документация (28.07.2017) 207 КБ
- Договор (Договор (1537 кБ)) 1.5 МБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 2.8 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса