Тендер: Поставка державок и пластин сменных к ним
Начальная цена
156 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- Протокол_180_Державки_и_пластины_Итоги.PDF
- Итоговый протокол №31908045685-02
- 16.07.2019
- Протокол_177_Державки_и_пластины_рассмотрение_1_частей.PDF
- Протокол рассмотрения заявок №31908045685-01
- 28.06.2019
- Извещение о проведении закупки 612 КБ
- Проект договора 573 КБ
- Извещение о проведении закупки 612 КБ
- Проект договора 573 КБ
- Извещение к тендеру #31908045685 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса