Тендер: Капитальный ремонт дома операторов
Начальная цена
1 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гаврилово-Посадский район, село Петрово-Городище; Гаврилово-Посадский район, поселок Петровский
,
Ивановская область
Завершён
22.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908533521
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки предложения №31908533521-01 5 КБ
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки предложения №31908533521-01
- 02.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки предложения №31908533521-01
- 2019 11 27 Протокол №17 Капитальный ремонт дома операторов ГРС Петровский
- 18.11.2019
- ЗД Капитальный ремонт дома операторов ГРС Петровский
- Извещение Капитальный ремонт дома операторов ГРС Петровский
- ТЗ Капитальный ремонт дома операторов ГРС Петровский
- Извещение к тендеру #31908533521 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса