Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
2 749 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
15.05.2017 00:00
Документация
- 26.05.2017
- протокол_3__.PDF
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31705021050-04
- 18.05.2017
- SCAN0000.PDF
- SCAN0002.PDF
- SCAN0003.PDF
- Протокол рассмотрения заявок №31705021050-01
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31705021050-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705021050-03
- 28.04.2017
- Договор
- Документация
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса