Тендер: Изготовление и поставка комплекта механизмов формирования борта для сборки покрышек 550/75R21 и 24R21
Начальная цена
9 958 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
20.02.2018 00:00
Документация
- 27.02.2018
- Протокол 225 рассмотрения заявок ЗП
- Протокол 225 рассмотрения заявок ЗП.
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806116197-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806116197-01
- 21.02.2018
- Протокол 224_ открытие доступа к поданным заявкам
- Протокол 224_ открытие доступа к поданным заявкам.
- Протокол 224_ рассмотрения заявок ЗП
- Протокол 224_ рассмотрения заявок ЗП
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 09.02.2018
- ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в ЭЛ форме_МФБ 316 КБ
- Проект договора 46 КБ
- Требования к продукции 43 КБ
- Извещение к тендеру #31806116197 (Печатная форма) 51 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса