Тендер: Поставка строительных материалов (5 Лотов)
Начальная цена
1 755 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 27.10.2016
- протокол 517 1
- Протокол рассмотрения заявок №31603453170-03
- протокол 517 1
- Протокол рассмотрения заявок №31603453170-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603453170-03 14 КБ
- 04.04.2016
- Протокол итоговый 517
- протокол вскрытия 517
- Протокол рассмотрения заявок №31603453170-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603453170-01
- 22.03.2016
- Документация
- Извещение
- Приложение
- Приложение
- Спецификация лот 1
- Спецификация лот 2
- Спецификация лот 3
- Спецификация лот 4
- Спецификация лот 5
- Типовой договор поставки
- Спецификация лот 3 40 КБ
- Спецификация лот 4 41 КБ
- Спецификация лот 5 42 КБ
- Типовой договор поставки 68 КБ
- Документация 1.22 МБ
- Извещение 371 КБ
- Приложение 38 КБ
- Приложение 1.22 МБ
- Спецификация лот 1 41 КБ
- Спецификация лот 2 41 КБ
- Спецификация лот 3 40 КБ
- Спецификация лот 4 41 КБ
- Спецификация лот 5 42 КБ
- Типовой договор поставки 68 КБ
- Спецификация лот 2 41 КБ
- Спецификация лот 3 40 КБ
- Спецификация лот 4 41 КБ
- Спецификация лот 5 42 КБ
- Типовой договор поставки 68 КБ
Показать все документы (+28)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса