Тендер: Выполнение работ по оборудованию санитарно-бытовых помещений
Начальная цена
679 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село городкая область
,
Нижегородская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Запрос предложений_Диаммофоска
- Проект договора поставки 2016 КГУП Покупатель (удобрения)
- Протокол вскрытия Диамофоска
- Запрос предложений_Азофоска
- Проект договора поставки 2016 КГУП Покупатель (удобрения)
- Протокол вскрытия Азофоска
- Договор_
- ИЗВЕЩЕНИЕ овердрафт
- документация овердрафт
- заявка
- протокол
- договор
- Протокол запроса котировок №31604417174-01
- 09.12.2016
- Извещение о внесении изменений № 37-06_1689 от 07.12.2016г.
- ОЗЦ_МСП_Россети_Извещение (документация) №37-06_1612 от 02.12.2016г.
- ОЗЦ_МСП_Россети_Извещение (документация) №37-06_1612 от 02.12.2016г.
- Извещение об отказе № 37-06_1728 от 09.12.2016г.
- 02.12.2016
- ОЗЦ_МСП_Россети_Извещение (документация) №37-06_1612 от 02.12.2016г.
- ОЗЦ_МСП_Россети_Извещение (документация) №37-06_1612 от 02.12.2016г.
- Извещение к тендеру #4554446 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса