Тендер: Поставка дорожных знаков
Начальная цена
593 185 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Березники, г. Пермь, г. Краснокамск, г. Чайковский, г. Чусовой
,
Пермский край
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 02.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 105475-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 105475-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 105475-1"
- 17.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16013110 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 105 475, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 105 475, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 105 475, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №105 475.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №105 475.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса