Тендер: Поставка краски для маркировки асфальтобетонных покрытий аэродрома
Начальная цена
504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 24.05.2017
- протокол подведения итогов №31705046458-02
- протокол вскрытия конвертов №31705046458-01
- 17.05.2017
- Протокол 35
- Протокол 36
- 25.04.2017
- Закупочная документация 141 КБ
- Извещение 66 КБ
- Приложение № 1 - проект договора 74 КБ
- Приложение № 2 - тех. задание 27 КБ
- Приложение № 3 126 КБ
- Извещение к тендеру #5198305 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса