Тендер: Выполнение работ по объекту "Реконструкция и техническое перевооружение комплекса средств УВД, РТОП и электросвязи аэропорта, включая оснащение моноимпульсным вторичным радиолокатором, приводной радиостанцией, системой ближней навигации, приемо-передающим радиоцентром, КСА ПИВП" в части выполнения строительно-монтажных работ под установку моноимпульсного вторичного радиолокатора, приводной радиостанции, приемо-передающего центра
Начальная цена
3 704 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеудинск, Нижнеудинский р-н
,
Иркутская область
Завершён
07.07.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- подписанный договор 354 (15)
- 12.07.2016
- Протокол № 133 ЗП-31603802590
- Протокол рассмотрения заявок №31603802590-02
- 11.07.2016
- Протокол ¦ 131 ЗП-31603802590
- Протокол вскрытия конвертов №31603802590-01
- 01.07.2016
- Документация о закупке (СМР под установку моноимпульсного радиолокатора)
- Документация о закупке СМР НИжнеудинск
- Рабочая документация СМР под установку моноимпульсного вторичного радиолокатора, приводной радиостанции и ППЦ
- Сметы СМР
- Часть 1 Проектной документации СМР
- Часть 2 Проектной документации СМР
- Часть 3 Проктной документации СМР
- Часть 4 Проектной документации СМР (экологические изыскания 1)
- Часть 5 Проектной документации СМР (экологические изыскания 2)
- Часть 6 Проектной документации СМР
- изменения от 01.07.2016 г.СМР
- 22.06.2016
- Документация о закупке (СМР под установку моноимпульсного радиолокатора)
- Документация о закупке СМР НИжнеудинск
- Рабочая документация СМР под установку моноимпульсного вторичного радиолокатора, приводной радиостанции и ППЦ
- Часть 1 Проектной документации СМР
- Часть 2 Проектной документации СМР
- Часть 3 Проктной документации СМР
- Часть 4 Проектной документации СМР (экологические изыскания 1)
- Часть 5 Проектной документации СМР (экологические изыскания 2)
- Часть 6 Проектной документации СМР
- Извещение к тендеру #3920510 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Ремонт зданий и сооружений
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Благоустройство и озеленение
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса