Тендер: ПОРТ/РЭН/10-09. 2017 Ремонт лакокрасочного покрытия прожекторной мачты стальной - 32, 5 м. Нефтеналивной терминал
Начальная цена
2 189 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
01.09.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- Итоговый Протокол от 13.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603985761-03
- 12.09.2016
- 403-ПОРТ-РЭН-10-09.2017_Д
- Протокол рассмотрения заявок №31603985761-02
- 02.09.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603985761-01
- 15.08.2016
- Документация о закупке изм
- 11.08.2016
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #4110183 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса