Тендер: Оказание услуг по организации работы здравпунктов
Начальная цена
2 016 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908606055-03 6 КБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурентном отборе №31908606055-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентном отборе №31908606055-02 6 КБ
- 10.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурентном отборе №31908606055-01
- Протокол подведения итогов №31908606055-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентном отборе №31908606055-02
- протокол вскрытия медуслуги
- Протокол итоговый медуслуги
- Протокол рассмотрения медуслуги
- 28.12.2019
- протокол вскрытия медуслуги
- Протокол итоговый медуслуги
- Протокол рассмотрения медуслуги
- 13.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурентном отборе №31908606055-01
- Протокол подведения итогов №31908606055-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентном отборе №31908606055-02
- протокол вскрытия медуслуги
- Протокол итоговый медуслуги
- Протокол рассмотрения медуслуги
- 03.12.2019
- Конкурентный отбор медуслуги 516 КБ
- Извещение к тендеру #31908606055 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса