Тендер: аудит бухгалтерской отчетности
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
20.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603263031-02 14 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603263031-01 16 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения ед заявки 23 КБ
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов 23 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603263031-02 4 КБ
- 29.01.2016
- АУДИТ 2015_документация
- Извещение к тендеру #3352453 (Печатная форма)
- АУДИТ 2015_документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса