Тендер: Выполнения работ по наклонно-направленному бурению по прокладке газопровода
Начальная цена
869 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жирновск
,
Волгоградская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79947-1"
- 09.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11965977 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 947, ЛОТ № 1.pdf 237 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 947.doc 58 КБ
- Документация о запросе предложений №79 947.docx 222 КБ
- Техническое задание № 79 947.rar 9.25 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса