Тендер: Поставка строительно-отделочных материалов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908350054
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908350054-01
- Протокол ЗКЭФ-2019-117
- Протокол подведения итогов
- 04.10.2019
- ЗКЭФ Поставка строительных материалов 313 КБ
- Перечень внесенных изменений 849 КБ
- Приложение №1 Проект договора с техническим заданием 80 КБ
- 30.09.2019
- ЗКЭФ Поставка строительных материалов 313 КБ
- Приложение №1 Проект договора с техническим заданием 77 КБ
- Извещение к тендеру #31908350054 (Печатная форма)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Металлические трубы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Средства индивидуальной защиты
- Технические соли
- Пиломатериалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса